Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Bleistiftskizze, entstanden anlässlich einer Ausstellung des Künstlers Robert Hammerstiel in Villach/Kärnten signiert Robert Hammerstiel, datiert Villach 6.3.04, 9 x 7 cm, auf Papier kaschiert, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:29
EUR 380.-
EUR 130.-
Robert Hammerstiel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 07.02.2024 - 11:29 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 160.-