Birgit Skiold *
(Stockholm 1923-1982 London) Farbradierung, signiert Birgit Skiold, datiert 66, Radierung mit drei Platten, 60 x 39 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:24
EUR 160.-
EUR 100.-
Birgit Skiold *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 07.02.2024 - 11:24 |
Location: | Klagenfurt |