Erwin Puchinger
(Wien 1876-1944) "Damenbildnis", signiert Puchinger, um 1915, Öl auf Leinwand, 80 x 63,5 cm, in Biedermeier Ochsenaugenrahmen, doubliert, partiell restauriert
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 10:54
EUR 600.-
Erwin Puchinger
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 07.02.2024 - 10:54 |
Location: | Klagenfurt |