ÛH-I/vsi-siÛ Altschliff Brillantring zus. ca.0,30 ct
Gold/Weißgold 585, Kulturperlen, Mittelstein ca. 0,20 ct, RW 51,5, 3,1 gøg2
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.02.2024 - 10:08
EUR 340.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 07.02.2024 - 10:08 |
Location: | Klagenfurt |