Versilberter Cocktailshaker, Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien
Metall, versilbert; Deckel und Ausgießer mit Steckverschluss; Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen; unterhalb gemarkt: Firmensignet Argentor, 23; H. 19,5 cm. (SH)
19.02.2024 - 15:01
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 19.02.2024 - 15:01 |