3 englische Traubenscheren um 1900,
Metall versilbert, teils berieben, unterschiedliche Weinlaub und ornamentale Dekore, Längen 15,5, 17 und 19 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.02.2024 - 15:19
EUR 160.-
EUR 160.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 19.02.2024 - 15:19 |
Lots from other auctions
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",