sBs Solingen - Besteck für 12Personen,
Metall 23/24 Karat hartvergoldet, 70 Teile: je 12Messer, Löffel, Gabeln, Kaffeelöffel, Kuchengabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Saucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 2 Kaltfleischgabeln, 2 unterschiedliche Vorlegelöffel, 1 Zuckerzange, 1 Tortenheber, Gebrauchsspuren, einzelne Teile berieben, in Koffer, Firmenzeichen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.02.2024 - 15:21
EUR 220.-
EUR 220.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 19.02.2024 - 15:21 |