Kalte Ente, Württembergische Metallwarenfabrik (WMF), Geislingen
farbloses Glas, optisch in die Form geblasen; Montierung aus versilbertem Metall; innen Glasstutzen für Eis mit Haltegriff; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; Montierung unterhalb gemarkt: WMF Straußenmarke; H. 31,3 cm.(SH)
19.02.2024 - 15:03
EUR 140.-
EUR 120.-
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 19.02.2024 - 15:03 |