The Sheffield Silver Co. - Amerikanisches gefußtes Tablett,
Metall, versilbert, rechteckig, Randzone mit reliefiertem Blattranken- und Früchtedekor, 4 Füße, 34,5 x 20 cm, Firmenzeichen "The Sheffield Silver Co.", bezeichnet "made in USA", Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
19.02.2024 - 15:29
EUR 150.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 19.02.2024 - 15:29 |