Versilberter Tafelaufsatz, Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1900/15
Metall, versilbert; mit reliefierten Blüten- und Palmettfestons; berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; am Fuß gemarkt: Argentor AS; farbloser Glaseinsatz mit graviertem Dekor, minimal bestoßen; H. 28,5 cm. (SH)
19.02.2024 - 15:04
EUR 170.-
EUR 150.-
Auction: | Decorative Porcelain and Silverware |
Date: | 19.02.2024 - 15:04 |