Sanitärcontainer 20 Fuß,
mit Waschbecken, Duschen und Warmwasserboiler, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
07.02.2024 - 14:45
EUR 1,400.-
Sanitärcontainer 20 Fuß,
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 07.02.2024 - 14:45 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2024 |
Lots from other auctions
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,