Paar Birminghamer Karaffen,
farbloses Glas, Silbermontierung, Scharnierdeckel, Höhe 27 cm, Firmenzeichen verschlagen, Birminghamer Beschauzeichen 1905/06, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Gebrauchsspuren, 1 Scharnierdeckel leicht verzogen, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:06
EUR 340.-
EUR 300.-
Paar Birminghamer Karaffen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.02.2024 - 14:06 |