Londoner Georg III. - Huiliere,
Silber, Halterung für 5 Flaschen, 5 ergänzte unterschiedliche farblose Glasflaschen mit silbernen Deckeln, Höhe 26 cm, Silbergewicht 990 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1769/70, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:34
EUR 800.-
EUR 600.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.02.2024 - 14:34 |