Wiener Kerzenleuchter mit vierflammigem Girandoleinsatz,
Silber, rund, guillochierter Dekor, Vasentülle, vierflammiger Girandoleinsatz, Höhe 61,5 cm, Gewicht 1160 g, Meisterzeichen TD = Thomas Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:38
EUR 600.-
EUR 550.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.02.2024 - 14:38 |