Budapester Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig mit abgeschrägten Ecken, Scharnierdeckel mit graviertem Wappen, 10,5 x 8 x 1 cm, Gewicht 130 g, Meisterzeichen, Budapester Windhundkopfpunze ab 1872, Gebrauchssppuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:49
EUR 160.-
EUR 120.-
Budapester Tabatiere,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.02.2024 - 14:49 |