Mesusa,
Silber, Godronenrand, reliefiertes hebräisches Schriftzeichen, 15,5 x 4,5 cm, Gewicht 36 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:56
EUR 120.-
Mesusa,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.02.2024 - 14:56 |