Christian Sander - Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierter Blatt- und Rocaillendekor, Höhe 17 cm, Gewicht 353 g, Meisterzeichen CS = Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:05
EUR 360.-
EUR 280.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.02.2024 - 15:05 |