Arsa Matic
Armbanduhr, Gehäuse: Gold 750, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 35 mm, Gehäuse Nr. 22546, Werk: vergoldetes Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2472, gebläute Schrauben, Zifferblatt: silberfärbig, Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Gewicht: 43,4 g, Zubehör: nicht originales Lederband mit Dornschließe, Band tlw. gebrochen, fehlt Schlaufe, Druckstellen, Glas gebrochen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg9
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
08.02.2024 - 11:15
EUR 450.-
Arsa Matic
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 08.02.2024 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |