Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Brequetspirle, Feinregulierung, beiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, floral verziertes Gehäuse, Nr. 358691, Durchmesser 47 mm, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, Metallinnendeckel, 71,3 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.12.2016 - 18:15
EUR 500.-
EUR 500.-
Herrentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.12.2016 - 18:15 |
Exhibition: | 28.11. - 10.12.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT