Sakrales Wandhänge- bzw. aufsatzkästchen
, aus verschiedenen Teilen des 18. u. 19 Jh. zusammengestellt bzw. verändert und ergänzt, schwarz nachlackierter Korpus mit Säulenlisenen, versch. goldgefassten Applikationen, 2Engel, 1 Heiliggeisttaube mit Strahlenkranz sowie 1 verglasten Tür, ca. 105 x 55 x 26 cm, Altersspuren
12.02.2024 - 10:01
EUR 400.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 12.02.2024 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |