Kleine, elegante Salonkommode
, franz. Neoklassizismus, 1. Hälfte 20. Jh., Rosen-, Palisander- u. Mahagoniholz marketierter Korpus mit Bronzebeschlägen, 3 Laden und Marmorplatte (Breche d'Alep), ca. 82 x 80 x 43,5 cm, dezent restaurierter Zustand mit kleineren Ergänzungen unterliegt dem Artenschutz ASB
12.02.2024 - 10:52
EUR 700.-
Kleine, elegante Salonkommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 12.02.2024 - 10:52 |
Location: | Wien | Favoriten |