Glasluster in Kronenform
, sogenannter Maria-Theresienluster, 2. Hälfte 20. Jh. vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasaustattung und 8 elektrischen Flammen, Höhe ohne Posamentenkabel ca. 33 cm, Durchmesser ca. 73 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung und Vollständigkeit
12.02.2024 - 10:56
EUR 240.-
Glasluster in Kronenform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 12.02.2024 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |