2-flammige Decken- bzw. Billardtischlampe
, klassische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh., teilw. bronziertes Messingestell mit erneuerter Verkabelung u. grünen Glasschirmen, Höhe ca. 127 cm, Breite ca. 140 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung, 1 Gestängeverschraubung gebrochen, reparaturbedürftig
12.02.2024 - 10:58
EUR 260.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 12.02.2024 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Heinz Steiner *
- Konvolut: 5 Stück Blechautos mit Batteriebetrieb und 1 Baufahrzeug, um 1960;
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Saphir Brillant Ohrsteckclips