Georg Pevetz *
(Pettau 1893-1971 Wien), betitelt "La Baule", signiert u. datiert "G. Pevetz 1943", Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 46,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, links unten etwas feckig und rissig
12.02.2024 - 10:31
EUR 400.-
Georg Pevetz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 12.02.2024 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |