Ludwig Wieden
(Blumenbach, Mähren 1869-1947 Gmunden), rückseitig bezeichnet "Berge u. Menschen, Ludwig Wieden, Ziehende Wolken, (Radstätter Tauern)", signiert "Lud. Wieden", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 83 cm, gerahmt, 1 Druckstelle mit Farbverlust
12.02.2024 - 10:37
EUR 200.-
Ludwig Wieden
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 12.02.2024 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |