Gustav Jahn
(Wien 1879-1919), Bauersfreu mit Kindern, im Druck signiert"G. Jahn" Lithographie in Farbe, ca. 38 x 38 cm, verglast, gerahmt
12.02.2024 - 10:39
EUR 120.-
Gustav Jahn
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 12.02.2024 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |