Konvolut aus 5 versch. dekorariven Bierkrügen
, um 1900, farblose Gläser mit versch, Dekorschliffen, jeweils Zinndeckeln mit Daumenrast und bemalten Porzellanmdaillons mit 2 versch. Darstellungen von Herrschern, Herkules im Kampf mit dem Löwen, einer Dampflock sowie einer Veste, Höhen von 16,5 bis 18,5 cm, Altersspuren, geringfügig bestoßen
12.02.2024 - 10:05
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 12.02.2024 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |