5 - Röhren Batterieempfänger
Bastlertype in Truhengehäuse, aufwendige Konstruktion mit interessanten Bauteilen, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.02.2024 - 11:10
EUR 70.-
5 - Röhren Batterieempfänger
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 12.02.2024 - 11:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)
- Anhänger "Vogel im Käfig", an Fassonhalskette