Langer, schmaler Tisch
, originale Gußeisengestellteile einer französichen Bistrotoder Restauranteinrichtung des frühen 20. Jhs., im Guss bezeichnet "Cie Generales Erives Montpellier/Toulouse", 3-teilige Gestellausführung mit einer hochwertig erneuerten, massiven Eschenholzplatte, ca. 70 x 199x 60 cm, rRestaurierter Zustand mit Gebrauchsspuren und geringer Schwundrissbildung in der Platte
12.02.2024 - 10:50
EUR 600.-
Langer, schmaler Tisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 12.02.2024 - 10:50 |
Location: | Wien | Favoriten |