Origineller Schrank im Industrie-Shabby Chic
, originaler Eisenblechkorpus einer Werkstatteinrichtung aus der Mitte des 20. Jh., mit Lackresten, 2 Türen mit originalem Schloßßsystem, 2 erneuerten Schlüssel sowie 2 ergänzten Holzfachböden, ca. 151 x 102 x 48 cm, wohngerecht aufbereiteter Zustand mit schöner Patina
12.02.2024 - 10:55
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 12.02.2024 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |