Relief mit erlegtem Hasen und zwei Fischen,
Ende 19. JH., Obstholz geschnitzt, lasiert, signiert Kobza., 15 x 24,3 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.02.2024 - 14:32
EUR 120.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 07.02.2024 - 14:32 |