Briefhalter,
Bronze, vergoldet, Marmorsockel, Darstellung des alten Kriegsministeriums am Hof mit Radetzkydenkmal, Rückseite mit Seitendarstellung des Kriegsministeriums und Jahreszahlen 1775/1911, bezeichnet: "Bronzegiesserei Negedly", 11 x 20,5 cm, Höhe 17 cm, um 1911, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.02.2024 - 14:41
EUR 750.-
EUR 300.-
Briefhalter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 07.02.2024 - 14:41 |
Lots from other auctions
- Konvolut Spielzeug um 1960, bestehend aus:
- Nadelstecker
- Schmuckstein Damenring