Zsolnay Brunnen mit Stierköpfen, Zsolnay, Pécs, Ausführung ab 1996
Porzellan-Fayence, grüne Eosinglasur; berieben, unterhalb gestempeltes Fünfturmsignet Zsolnay Hungary Pécs; H. 13,6 cm. (SH)
07.02.2024 - 14:24
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 07.02.2024 - 14:24 |