6 figurale Stöpsel,
Metall versilbert, 1 x Putto mit Horn, 1x vornehmer Herr mit Schlüsselbund und Kelch in der Hand, 1x Fürstenjunge in Rüstung mit Zepter und Reichsapfel, 1x lauschender Putto, 1x Männerkopf mit alpinem Trachtenhut, 1x Nachtwächter, H. ca. 5-8 cm, stellenweise berieben, Korken teils fehlend, teils beschädigt
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.02.2024 - 14:43
EUR 150.-
6 figurale Stöpsel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 07.02.2024 - 14:43 |