Lot No. 139-123728/0003

Kleiner Rahmen mit floralem Glasmosaikdekor, Italien, um 1950

Rahmen aus Gelbmetall in bewegter Form mit floralem Mikromasikdekor; Alters- und Gebrauchsspuren; kleine Fehlstellen im Glasmosaik; Glaseinsatz fehlt; Ständer verbogen; B. 10,4 cm, H. 12,5 cm, H. in aufgestelltem Zustand 10,8 cm. (SH)

07.02.2024 - 14:28

Realized price: **
EUR 450.-
Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 07.02.2024 - 14:28
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online