Vase aus Marmor mit Lapislazuliauflagen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Marmor, Lapislazuliauflagen; innerer Mündungsrand vergoldet; Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise leichte Sprünge und minimale Fehlstellen; H. 12,8 cm. (SH)
07.02.2024 - 14:30
EUR 100.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 07.02.2024 - 14:30 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,