Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Indianer, Bildnisstudie rückseitig unten rechts bedruckter Aufkleber: Original von Franz Schwetz/Innsbruck, Öl auf Karton, ca. 39,5x 29,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, an den Rändern Farbabrieb und Oberflächenkratzer
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:03
EUR 180.-
Franz Schwetz *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 22.02.2024 - 15:03 |