Josef Sühs*
(Wien 1892 - 1961) Heuernte mit Pferdefuhrwerk, signiert unten rechts: Jos. Sühs, Öl auf Karton, ca. 24 x 29,5 cm (26,5 x 32,5 cm), verschmutzt, Randbereich berieben, Retuschen, feines Krakelee, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.02.2024 - 15:03
EUR 180.-
EUR 180.-
Josef Sühs*
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 22.02.2024 - 15:03 |