Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Opernring Wien, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Farbradierung auf dünnem Papier, auf braunem Untersatzblatt, datiert in der Platte unten links: August 1939, Plattengröße ca. 41x 47,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, wenig fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:20
EUR 320.-
EUR 200.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 22.02.2024 - 15:20 |