Abraham Diepraem (Diepraam), Umkreis
(Rotterdam 1622-1670) Spielerische Szene am offenen Feuer im Interieur, Öl auf Holz, ca. 30,5 x 24,5 cm, alt restauriert, nachgedunkelt, verschmutzt, feines Krakelee, stärkere Retuschen, beschädigter masseverzierter Rahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.02.2024 - 15:17
EUR 900.-
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 22.02.2024 - 15:17 |