Brillant Ring
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, RW 55, 5,7 g WARE AUS PRIVATBESITZ øg6
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.02.2024 - 10:12
- Starting bid:
-
EUR 2,800.-
Brillant Ring
Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,60 ct, RW 55, 5,7 g WARE AUS PRIVATBESITZ øg6
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Auction type: | Online auction |
Date: | 22.02.2024 - 10:12 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.02. - 22.02.2024 |
Lots from other auctions
- Diamant Damenring
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",