Süßwasserkulturperlenohrgehänge
Weißgold 750, Brillanten, 11,8 gøx
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.12.2016 - 16:15
EUR 550.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.12.2016 - 16:15 |
Exhibition: | 01.12. - 06.12.2016 |
Lots from other auctions
- 12 Sheffielder Teelöffel mit Zuckerzange,
- Henkelkaraffe mit Silbermontierung, Koch & Bergfeld, Bremen, Vertrieb: V. Mayer's Söhne, Wien, Ende 19. Jhdt.
- Herrmann's Rechenknecht
- Madonna mit Kind, Herend, Ungarn