12 Kaffeelöffel, 3 Mokkalöffel, 1 Buttermesser, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), Griffe mit Profilrand, monogrammiert, Gesamtgewicht 342 g, apogryphe Erzeugermarke, guter Erhaltungszustand øS342
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.03.2024 - 15:14
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 04.03.2024 - 15:14 |
Location: | Graz |