Fischbesteck für 6 Personen,
aus Silber (800 fein), Griffe mit Profilrand, ornamentale Ziergravur, bestehend aus: 6 Messer, 6 Gabeln, 2 Vorleger, österreichische Amtspunze ab 1922, Gesamtgewicht 778 g, Meisterzeichen Alexander Sturm - Wien, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand øS778
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.03.2024 - 15:06
EUR 700.-
EUR 650.-
Fischbesteck für 6 Personen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 04.03.2024 - 15:06 |
Location: | Graz |