Zigarettenschatulle/Aschenbecher, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Silber 800/935, in rechteckiger und runder Form gearbeitet, mit Kristallglas kombiniert, österr. Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Delle øS150
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.03.2024 - 15:09
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 04.03.2024 - 15:09 |
Location: | Graz |