Spätbiedermeier Tablett, Mitte 19. Jhdt.,
aus Silber (13-lötig), rechteckige Grundform, getriebene Fahne mit integrierten Handhaben, reich ziselierter Fond, 806 g, Schlagzeichen 1847, massive Ausführung, angelaufen, Bruchstelle øS806
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.03.2024 - 15:24
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 04.03.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |