Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Wassergewächs", 1972, Siebdruck in farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Attersee 72, Nr. 69 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 58,3 x 42 cm, aus dem Portfolio der Galerie Grünangergasse/Wien, Attersee WVN 302, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:39
EUR 546.-
EUR 340.-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 12.02.2024 - 14:39 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 240.-