Hubert Scheibl *
(Gmunden 1952 geb.) Ohne Titel, 2010, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hubert Scheibl 2010, Nr. 87 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 65,3 x 49,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:46
EUR 624.-
EUR 300.-
Hubert Scheibl *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 12.02.2024 - 14:46 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT