Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, Eisenätzung auf Velin, signiert und bezeichnet Kraus Wien, Nr. 16 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattendurchmesser 32,9 cm, Blattmaße 49 x 39 cm, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:46
EUR 180.-
Günther Kraus *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 12.02.2024 - 14:46 |