Theo Braun *
(Karbitz/Aussig-Tschecholowaka i 1922-2006 Brunn am Gebirge) Ohne Titel, 1952, 2 Monotypien in Farbe auf festem Velin, jeweils signiert und datiert T Braun 1952, Plattenmaße jeweils 33,6 x 39 cm, Blattmaße 43,3 x 48 bzw. 42,9 x 49 cm, leicht gebräunt und geringe Randmängel, rückseitig die Ecken und der Oberrand mit kurzen Klebstreifen, (2), (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:46
EUR 200.-
Theo Braun *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 12.02.2024 - 14:46 |